Подпишитесь на нас:

Обеспечение инклюзивности помещений

Инклюзивность зданий и сооружений - очень важное требование современности. Заботиться о инклюзивность нужно на любом этапе промышленного и гражданского строительства, внутренней отделки помещений или обустройства пространства вокруг здания.
Главная задача правильного и качественного обустройства общественных помещений - это создание условий для беспрепятственного передвижения людей с особыми физическими потребностями, забота о безопасности, комфорт и доступность общественного пространства для каждого посетителя.

Надежным и проверенным решением для безопасного передвижения в помещениях является поручень-труба WG 50 ТМ "Арфен УКРАИНА".

Поручень-труба отлично зарекомендовал себя как система опоры и поддержки, необходимо посетителям и пациентам в реабилитационных центрах, травмпунктах, больницах, родильных домах и санаториях. Благодаря качественному виниловом покрытию поручень-труба устойчив к износу и повреждения, выдерживает обработку агрессивными антибактериальными средствами и соответствует самым высоким санитарным требования.

В то же время поручень-труба WG 50 незаменим в общественных местах, центрах предоставления административных услуг, помещениях банков, торговых и развлекательных центрах, салонах красоты и других публичных заведениях, которые заботятся о надлежащем уровне инклюзивности.
Поручень-труба поможет решить вопрос комфорта и безопасности передвижения посетителей как в новых помещениях, так и при модернизации существующих зданий.

Широкий спектр цветов, простота монтажа и ухода, а также выносливость и прочность делают поручень-трубу WG 50 ТМ "Арфен УКРАИНА" универсальным решением для любых проектов по обеспечению инклюзивности помещений.

Обращайтесь к нашим специалистам и мы вместе позаботимся о инклюзивность и доступность ваших помещений.


Сопутствующие товары



Поручень WG50

Поручень WG50

WG50 Система перил для амбулаторий, садиков, школ, учебных учреждений