Подпишитесь на нас:

Защита дверей в общественных местах

Грязные или исцарапанные, разрисованные и поврежденные - таковы двери в общественных местах, если их своевременно не защитить. Удачным решением для защиты чистоты и целостности дверей в публичном пространстве является защитные виниловые панели ТМ "Арфен УКРАИНА".
Надежная защита для дверей в местах скопления большого количества людей существенно увеличивает период их безремонтной эксплуатации. Устойчивость к механическим повреждениям и способность отталкивать грязь делают защитные виниловые панели ТМ "Арфен УКРАИНА" незаменимыми в больницах и поликлиниках, больницах, санаториях, детских садах, школах и внешкольных учреждениях.
Накладной винил прекрасно справляется с сохранением внешнего покрытия дверей в ограниченном пространстве. Благодаря широкому спектру цветов и привлекательному внешнему виду, виниловые панели не только надежно защищают двери, но и прекрасно дополняют любой интерьер.

Накладные панели отталкивают грязь и легко моются, устойчивы к механическим повреждениям и ударам, защищают целостность дверей, сохраняя их внешнюю привлекательность.

Благодаря устойчивости к воздействию агрессивных веществ защитные панели активно используются в медицинских лабораториях, салонах красоты, диагностических центрах и других учреждениях, где происходит регулярная антибактериальная обработка помещений и применяются различные виды облучения. Накладные виниловые панели просты в монтаже и удобны в использовании. Защитные виниловые панели ТМ "Арфен УКРАИНА» - это залог чистоты, опрятности и целостности дверей в общественных местах. Закажите качественную защиту для своих дверей уже сегодня, обратившись к нашим специалистам.


Сопутствующие товары