Подпишитесь на нас:

Защита стен в медицинских амбулаториях

Амбулатория как заведение оказания первичной медицинской помощи принимает наибольшее количество пациентов, а значит все оборудование в ней нуждается в максимальной защите и частой амортизации. Одними из наиболее уязвимых зон являются стены в амбулаториях. Каждое помещение имеет свою специфику, поэтому нуждается в особой защите и дополнительной отделке.

Так в фойе и на лестничных пролетах и ​​площадках необходимо устанавливать системы пешеходных ограждений и перил или поручни трубы, способные создать защиту и дополнительную поддержку для пациентов во время передвижения участками с повышенной опасностью.

В коридорах и меблированных зонах ожидания, эффективной защитой для стен является виниловые панели, способные поглощать ударную силу и сохранять целостность их покрытия.

В кабинетах врачей и помещениях, оснащенных кроватями-каталками и кушетками лучше всего работают отбойники доски для стен, разработанные непосредственно для сохранения стен в меблированных помещениях.

Вместе с тем, углы в помещениях нуждаются в надежной и действенной защиты несмотря на назначение конкретного пространства. Эффективным и чрезвычайно функциональным решением для защиты углов в амбулаториях есть отбойники для углов.

Парковки рядом с амбулаторией стоит обустраивать с использованием резиновых отбойников для паркингов, учитывая количество автомобилей пациентов, регулярно маневрируют рядом с медицинскими учреждениями.
 


Отбойники для стен и углов ТМ "Арфен УКРАИНА" - оптимальное решение для защиты стен в амбулаториях - они способны защитить от механических повреждений и выдержать обработку любыми моющими и дезинфицирующими растворами.

 


Сопутствующие товары



Отбойник WG150-2

Отбойник WG150-2

Противоударная виниловая система защиты стен и дверей

Отбойник доска WG200

Отбойник доска WG200

Отбойная доска для защиты стен WG200 с виниловым покрытием, амортизирует удары благодаря двум резиновым вставкам.

Отбойник доска WG150

Отбойник доска WG150

Настенный отбойник WG150 с виниловым профилем амортизирует удар за счёт двойной резиновой вставки и препятствует износу отделки.

Отбойник-поручень WG145-1

Отбойник-поручень WG145-1

WG145-1 Отбойник-поручень для стационарных отделений с возможностью установки LED подсветки

Отбойник доска  WG201

Отбойник доска WG201

Система защиты WG201 с виниловым покрытием амортизирует удары благодаря тройной резиновой прослойке и препятствует износу отделки.

Отбойник доска WG100

Отбойник доска WG100

Декоративный виниловый профиль WG100 отлично поглощает удар за счёт резиновой вставки.

Поручень WG50

Поручень WG50

WG50 Система перил для амбулаторий, садиков, школ, учебных учреждений

Отбойник доска DC200

Отбойник доска DC200

Отбойная доска для защиты стен шириной 20 см, имеет резиновую вставку для амортизации ударов.

Отбойник доска DC150

Отбойник доска DC150

Отбойная доска для защиты стен DC150 имеет резиновую вставку для поглощения ударов.