Подпишитесь на нас:

Как защитить стены поликлиник от царапин

Многочисленные царапины от стульев и кушеток - одна из причин испорченных и потрескавшихся стен в поликлиниках. Это важная проблема, с которой сегодня можно и нужно решить раз и навсегда, используя проверенные системы защиты стен и углов. Наиболее целесообразным и оправданным решением для поликлиник является система защиты стен CR 50, представленная в Украине ТМ "Арфен УКРАИНА".

Отбойник для стен CR 50 разработан специально для защиты от механических повреждений, трения и загрязнению вследствие постоянного контакта со стульями и кушетками в медицинских учреждениях. Чаще всего защитные системы для стен CR 50 используют в поликлиниках в местах наибольшего скопления пациентов и в зонах ожидания для посетителей.


Отбойники для стен CR 50 сконструированы для поглощения ударной силы, сохранение стен от механических повреждений и загрязнений.

Благодаря прочному алюминиеваому каркаса отбойник защищает покрытие стены от разрушения или вытирания, а саму стену от образования микротрещин, сколов и вмятин. Внешнее виниловое покрытие отбойника CR 50 препятствует загрязнению стены, предотвращает развитие и распространение болезнетворных организмов, и выгодно дополняет внутреннее оформление поликлиники.

Отбойники CR 50 способны справиться с такими вызовами как удары и трение спинками стульев, царапины от передвижения кушеток и тележек. Защитные системы для стен CR 50 разработаны для медицинских учреждений, устойчивы к дезинфекции, облучения или регулярных влажных уборок.
Отбойники для стен изготавливаются непосредственно для крепления в местах постоянного пребывания большого количества посетителей, в зонах повышенного риска ударов и загрязнений. Системы CR 50 способны защитить стены в поликлиниках, сохранив привлекательный вид всего помещения на долгий период.


Сопутствующие товары



Отбойник доска DC200

Отбойник доска DC200

Отбойная доска для защиты стен шириной 20 см, имеет резиновую вставку для амортизации ударов.

Отбойник доска WG150

Отбойник доска WG150

Настенный отбойник WG150 с виниловым профилем амортизирует удар за счёт двойной резиновой вставки и препятствует износу отделки.

Отбойник доска WG200

Отбойник доска WG200

Отбойная доска для защиты стен WG200 с виниловым покрытием, амортизирует удары благодаря двум резиновым вставкам.

Отбойник доска  WG201

Отбойник доска WG201

Система защиты WG201 с виниловым покрытием амортизирует удары благодаря тройной резиновой прослойке и препятствует износу отделки.

Отбойник доска WG100

Отбойник доска WG100

Декоративный виниловый профиль WG100 отлично поглощает удар за счёт резиновой вставки.

Отбойник доска DC150

Отбойник доска DC150

Отбойная доска для защиты стен DC150 имеет резиновую вставку для поглощения ударов.