Подпишитесь на нас:

Защита стен

Обустройство учебных аудиторий, офисов или уголков ожидания для клиентов удобной мебелью в большом количестве - это важная составляющая комфорта всех присутствующих. В то же время стулья и кресла, которые легко передвигать, способны наносить значительный ущерб стенам регулярными ударами и трением. Такие последствия неизбежны если большое количество посетителей регулярно пользуется мебелью общего пользования, а стены не имеют надлежащей защиты.
Для сохранения целостности стен, их привлекательного внешнего вида и длительной безремонтной эксплуатации в учебных заведениях, медицинских учреждениях, офисах, гостиницах и салонах красоты устанавливают виниловые панели ТМ "Арфен УКРАИНА".

Накладные панели для стен одновременно решают несколько важных задач:

  • защищают стены от механических повреждений
  • сохраняют целостность и долговечность финишного покрытия стен
  • существенно продлевают период безремонтной эксплуатации общественных помещений
  • обеспечивают высокий уровень санитарно-гигиенической безопасности
  • создают дополнительное эстетическое оформление помещений
     


Виниловые панели ТМ "Арфен УКРАИНА" чрезвычайно просты и удобны в монтаже и эксплуатации.

Крепкие защитные накладки на стены выдерживают и амортизируют значительную силу удара.

Высококачественный материал панелей позволяет устанавливать их в учреждениях с повышенными требованиями к чистоте и дезинфекции помещений.

Виниловые панели легко моются и не требуют дополнительного обслуживания.

Благодаря своей конструкции виниловые панели не создают дополнительного накопления в пространстве, а широкий спектр цветов позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера.

Поцарапанные стены, грязь и трещины, облезлая краска рядом со стульями, креслами или диванами в публичном пространстве - всех этих ужасов можно избавиться раз и навсегда, защитив стены виниловыми панелями ТМ "Арфен УКРАИНА". Обращайтесь к нашим специалистам и мы избавим вас от этих проблем раз и навсегда.


Сопутствующие товары