Подпишитесь на нас:

Защита углов в травмпунктах и больницах

Травмпункты, приемные отделения больниц и отделения травматологии обычно больше всего страдают от быстрого и не всегда точного передвижения медицинского оборудования. Удары тележками, костылями и ходунками, медицинскими каталками или носилками - все это регулярно происходит в местах приема травмированных пациентов. Естественно, что защита стен и углов в таких помещениях требует дополнительного внимания.

Одним из эффективных решений для защиты углов в местах повышенной опасности ударов и интенсивного загрязнения являются отбойники для углов ТМ "Арфен УКРАИНА".

Отбойники для защиты углов в травмпунктах и ​​приемных отделениях - это:

  • гарантированно целые стены и углы в медицинских учреждениях
  • максимальная защита стен и углов при сохранении полезной площади помещения
  • соответствие санитарным нормам и устойчивость к регулярной антибактериальной обработки медицинских помещений
  • простой монтаж и уход
  • привлекательный интерьер медицинских учреждений, длительный период безремонтной эксплуатации.

Угловые отбойники способны выдерживать значительную силу удара, сохраняя как собственную целостность, так и угла, на котором они установлены. Высококачественное виниловое покрытие защищает углы от регулярного трения, предотвращает шелушение, образование микротрещин и сколов на поверхности стен и углов в помещениях с постоянным пребыванием большого количества людей и медицинского оборудования.

Благодаря простой конструкции, прочности и устойчивости к внешним повреждениям угловые отбойники гарантируют целостность и нарядность стен и углов. Защитные конструкции для углов не требуют особого ухода или технического обслуживания. Угловые отбойники ТМ "Арфен УКРАИНА" - это деталь, которая не привлекает к себе внимания, однако ее отсутствие в медицинских помещениях становится заметной сразу.

 


Сопутствующие товары